Как получить акт признания аварийности общежития и условия расселения в 2019 году?

• г. Волгоград

У меня такой вопрос

В 2019 году наше общежитие признали аварийным, но акта признания у меня нет. Как я могу такой акт получить и в какие сроки расселяют жильцов, какие хорошие и плохие условия при расселение может предоставить администрация?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна!

С этим вопросом надо обращаться в Администрацию Вашего района.