Редактированные сообщения в интимной переписке с несовершеннолетней - будут ли они использованы в следствии?

• г. Челябинск

В интим переписке в анонимном чате между каким то собеседником и 15 летней девочкой редактированы все сообщения отправленные девочкой, говорит, что допускала ошибки и поэтому редактировала, но сообщений больше 25 штук с ее стороны и практически все редактированы (под каждым сообщением написано «изменено»). Я девочке верю, но поверят ли сотрудники правоохранительных органов в это и будут ли пытаться найти оригинал редактированных сообщений или же это вообще никак не повлияет? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Полиция разберется сколько кому лет и кто что писал.