Как обезопасить себя от угарного газа - опыт нашей семьи и борьба с небрежными газовщиками и коммунальщиками

• г. Воронеж

Наша семья из 3-х человек отравились угарным газом в квартире, врачи успели вовремя, возвращаться боимся газовщики толком ничего не проверили, говорят все нормально. Как заставить газовую службу всё тщательно проверить и заставить комунальщиков почистить вытяжку, которая никогда не чистилась?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в газовую службу, если не будет реакции, тогда в прокуратуру.