Как подать иск о лишении родительских прав, если ответчик не прописан и живет на улице?

• г. Омск

Мне ответили здесь, что иск о лишении родительских прав я должна подать по месту регистрации ответчика, но как мне быть если он в данный момент нигде не прописан (больше двух лет) и периодически живет в прямом смысле на улице, в притоне с такими же наркозависимыми как он? Спасибо за ответы.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Иск подаётся по последнему известному месту жительства ответчика.

С уважением.

1. Иск к ответчику, место жительства которого неизвестно или который не имеет места жительства в Российской Федерации, может быть предъявлен в суд по месту нахождения его имущества или по его последнему известному месту жительства в Российской Федерации.