Отказались допускать к работе из-за предыдущего места работы - что делать в данной ситуации?

• г. Москва

Работаю в аудитсоринговой компании мобильнымкассиром,9 месяцев, до этого я работала в компании, в которую сейчас посылают по заявке, на днях нам сказали что те люди которые работали раньше в той компании, к работе допускаться не будут, и нас убрали из базы, оформление официальное, правомерно ли их действия и что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Если есть договор, обращайтесь с ним в ГИТ Роструда, мало информации, надо проверсти проверку.