Продажа наследственного дома и запутанности с получением субсидии ЖКХ - кто имеет право на выплаты?

• г. Москва

Полгода продавала дом, полученный по наследству (в собственности более 5 лет). Подала документы на субсидию жкх по подсказке знакомых примерно 17 июля 2021, 4 августа продался мой дом, а 11 августа одобрили субсидию. Деньги с продажи положила в банк на образование сына в будущем. Теперь пришло время переоформления субсидии. Имею ли я теперь право на субсидию, т.к. на вкладе в банке у нас 500 тыс.? Искала ответ на этот вопрос и наткнулась здесь на ситуацию, что одну женщину, которая сначала продала квартиру, а потом получила субсидию, теперь заставляют вернуть субсидию, т.к. она не имела права её получить, потому что получила прибыль с недвижимости. Я теперь в такую же ситуацию могу попасть?

Ответы на вопрос (1):

По тексту - да, за тот период у Вас будет дополнительно такой доход, и Вы вполне можете не соответствовать, за тот период, критериям нуждающихся\ в субсидии, то этому основанию.