Как защитить свою маму от перевода на ИВЛ в ковидном госпитале - история борьбы с психомоторными нарушениями и последствиями гипоксии.

• г. Черкесск

Моя мама в реанимации в ковидном госпитале на сипапной маске. Поражение было было 100% а сейчас 75-85,сейчас идёт улучшение по анализам, но начались психомоторные нарушения. И дежурный врач сообщает, что это последствие гипоксии и скорее переведут на ИВЛ хотя за ранее знают что это в ее возрасте и с ее весом литальный исход. Как отказаться и препятствовать переводу на ИВЛ.

Ответы на вопрос (1):

Напишите письменное возражение на имя главного врача больницы.