Что делать, если перекуп продал машину, принадлежащую другому человеку?

• г. Камышин

Приобрели Авто у перекупа. В договоре роспись соотвественно не хозяина а его. Теперь спустя два года звонит хозяин и просит Автомобиль ему вернуть. Что посоветуете в этой ситуации?

Ответы на вопрос (4):

Пусть бывший собственник автомобиля, идёт в суд и там решает свои проблемы.

Нужно ознакомиться с документами, договором купли-продажи, была ли доверенность и так далее, а также уточнить наличие правовых оснований для продажи Вам автомобиля, чтобы сказать точно.

Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества.

С уважением!

Здравствуйте, обращайтесь в суд с иском к продавцу.

Советую тому кто звонил вам больше не звонить, а в случае чего написать заявление в полицию по факту вымогательства.