Живу в Питере. Планирую купить участок в Сочи. С чего начать и что можно сделать находясь в Питере? Заранее спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Живу в Питере. Планирую купить участок в Сочи. С чего начать и что можно сделать находясь в Питере?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Найти агентство недвижимости или юриста, которым доверяете. Заказать выписку из ЕГРП в отношении понравившегося объекта. Далее по обстоятельствам.