Девушка беременна, парень в армии, они не расписаны. При рождении ребёнка парня отпустят в отпуск по рождению ребёнка?

• г. Иваново

Ответы на вопрос (4):

Скорее - "нет", чем "да". Ни брака, ни подтверждения об отцовстве.

Не отпустят в отпуск, поскольку девушка членом семьи военнослужащего не является.

Возможность предоставления отпуска в связи с указанными обстоятельствами зависит от усмотрения командира, скорее всего в отпуске будет отказано.

Нет. На каком основании то?

Так бы все делали.

Рожает знакомая девушка, ооо.., это моя девушка и ребенок, дайте отпуск..