Я хочу дом оформить на сына ему 12 лет какие нужны документы если дом не на кого не оформлен.

• г. Махачкала

Ответы на вопрос (2):

Необходимо сначала зарегистрироваться право собственности на дом. Для этого необходимо разбираться кому на основании чего принадлежит дом.

Оформить может тот, на ком земельный участок, подав технический план дома в МФЦ.