Буду ли я, в случае развода выплачивать половину этого долга?

• г. Санкт-Петербург

Муж одолжил большую сумму у родственников, что подтверждается, его рукописной распиской.

Буду ли я, в случае развода выплачивать половину этого долга? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Разделу подлежат как имущество, нажитое в период брака, так и кредитные обязательства.

Если указанные деньги были потрачены на нужды семьи и супруг заявит требования о признании долга общим долгом супругов, то будете