Я пригласила вора на ужин - моя история попыток выловить крадущего в крупном размере и следовать за ним за пределы страны

• г. Смоленск

Я пытаюсь выловить вора, совершившего кражу в особо особо особо крупном размере.

Я пригласила его в гости.

На что он охотно прислал свой номер мобильного и просит ему позвонить в другую страну. Уголовное дело возбуждено было в России.

Я нахожусь в США. От имени адмирала Шульца, сенатора и начальника береговой охраны США, этот вор выкрал эти деньги мошенничеством.

Как мне действовать дальше?

Вор дал номер телефона в одной из стран Африки?

Ответы на вопрос (4):

Передайте этот номер полиции.

Вам голову морочит мошенник, будьте осторожны.

Здравствуйте. В Ваших действиях усматриваются признаки соучастия в краже.

Передайте этот номер полиции.