Когда долг от 50 тысяч превратился в требование на 150 тысяч - как правильно решить проблему

• г. Москва

Я взял долг под расписку 50 т рублей под процентом 20 % в месяц несмог оплатить прошло 6 месяц в итоге он требует 150 т,по факту общ сумма составляет 110 т что делать.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Ну эту сумму которую он требует можно оспорить только в суде в силу ст. 333 ГК РФ, скажите ему пусть в суд обращается, так как Вы не согласны с суммой.

Здравствуйте!

Необходимо ознакомиться с распиской.