Я нашел паспорт как я могу разузнать его номер телефона что б связаться и обговорить варианты возврата.

• г. Москва

Я нашел паспорт как я могу разузнать его номер телефона что б связаться и обговорить варианты возврата.

Ответы на вопрос (3):

Не рекомендую отдайте лучше в полицию.

Я нашел паспорт как я могу разузнать его номер телефона что б связаться и обговорить варианты возврата.

Хотите получить вознаграждение?

К сожалению номер паспорта и номер телефона никак не привязаны друг к другу.

Вы можете поискать в соц. сети по ФИО и городу и попытаться написать сообщение.