Петров ищет в суде выплату премии своему несовершеннолетнему сыну от ООО «Гамлет» \n\nПроцессуальный статус - Петров - истец, Александр - защищаемый лицо (поскольку

• г. Хабаровск

В суд обратился Петров с иском о взыскании с ООО «Гамлет» премии в пользу своего сына Александра (17 лет). В исковом заявлении он указал, что Александр работал по трудовому договору с обществом, однако ему не выплатили премию. Так как сыну еще не исполнилось 18 лет, отец решил обратиться в суд за него.

Определите процессуальный статус указанных лиц.

Какие действия должен предпринять суд с целью правильного определения состава участников процесса?

Ответы на вопрос (2):

Задачки платно, в личные сообщения к юристу.

А премии выплачиваются на усмотрение руководства, - это не обязательные выплаты.