Как отменить арест счетов по судебному приказу без уведомления - опыт семьи и советы

• г. Астрахань

Сегодня у мужа арестовали счета по судебном у приказу от 15 октября. Никаких извещения не приносили и мы не знали о судебном приказе. Завтра пойдём в суд за документами. Как отменить этот СП?

Ответы на вопрос (2):

Написать на него возражение и его обязательно отменят.

Наталья, обращайтесь в суд с возражениями об отмене судебного приказа (ст. 129 ГПК РФ), вместе с заявлением о восстановлении процессуального срока (ст. 112 ГПК РФ). Удачи.