Правомерно ли взыскание в пользу организаций, если у ответчика нет других источников дохода и имущества?

• г. Владивосток

Правомерно ли взвскание второй и более инстанций в пользу организаций - заявителей, если при каждом взыскании доля оставшихся средств у ответчика стремительно уменьшается, а других источников дохода, либо имущества, которое можно выставить на продажу для получения средств, необходимых для погашения исковых требований, у ответчика попросту нет?

Ответы на вопрос (1):

Да, если есть решения, то могут и взыскивать.