Документ о не получении телеграммы от страховой - необходимость и форма составления.

• г. Барнаул

Попала в дтп, я виновник, оформили по европротоколу и разошлись. Позвонила в страховую что бы уведомить о дтп, сказали ехать не нужно, но машину какое то время не ремонтировать так как могу запросить на осмотр. Так и езжу по сей день. Сегодня приходит сообщение от моей страховой, свяжитесь у вас перед нами задолженность.

Оказывается они мне направляли телеграмму, которую не получала и уведомления о ней не было!

Говорят предоставьте данные что до вас она не дошла!

Как должен выглядеть этот документ о не получении телеграммы?

Ответы на вопрос (2):

Это пусть они данные предоставят, что она до вас дошла, а вы не получили.

Идите на почту, пишите там заявление о предоставлении информации о приходе телеграммы на Ваше имя. Должны письменно овтетить.