Сроки рассмотрения дела о переводе на колонию поселения - какие существуют и где они регулируются?

• г. Москва

Каковы сроки рассмотрения дела о переводе на колонию поселения с момента передачи дела судье до назначения заседания?

Какая статья регулирует сроки?

Ответы на вопрос (1):

Законодатель не устанавливает сроки рассмотрения ходатайств об изменении вида исправительного учреждения, так как некоторые ходатайства требуют более длительного и детального рассмотрения судом, из-за сложности вопросов, представленных в ходатайстве.