Кто владеет землей под гаражом - история пенсионера с арендой на 50 лет

• г. Белгород

Купил гараж в 2009 г. бывший хозяин говорит земля в аренде на 50 лет. долгов у него нет. кому я должен платить за аренду земли? Я пенсионер. Документы за аренду мне не приходили.

Ответы на вопрос (1):

Аренда за землю платится муниципальному образованию, которое выступает арендодателем в договоре аренды. Как я понял из вопроса вы купили здание, а договор переуступки прав и обязанностей по договору аренды вы заключали?