Купил гараж а земля на старом хозяине в аренде. И он говорит что то ему не когда, то трубку не берет. Подскажите как быть.

• г. Кемерово

Купил гараж а земля на старом хозяине в аренде. И он говорит что то ему не когда, то трубку не берет. Подскажите как быть.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право самостоятельно обратиться к арендодателю, насчет переоформления договора аренды, в соответствии с договором купли -продажи гаража.