Юридическое образование бесполезно в армии из-за ограниченной годности по плоскостопию

• г. Липецк

Имеется юридическое среднее профессиональное образование, но проблема в том, что категория годности в военном билете "В" ограниченно годен, в связи с плоскостопием 3 степени, в армии поэтому не служил.

Ответы на вопрос (2):

А вы уверены что хотите пойти в фссп? Сложная работа.

Здесь может быть другая графа годности, поэтому всё зависит от мед. комиссии.