Продажа гаража в собственности с землей в общей долевой собственности - правовые аспекты.

• г. Краснодар

Продаю позёмных гараж (в собственности). Земля под гаражом в общей долевой собственности 14:1000 Нужно ли указывать землю в договоре? Имею ли я право ее продавать одновременно с гаражом? Как правильно сформулировать, если она в общей долевой собственности?

Ответы на вопрос (1):

Нужно указать так же, как у Вас в правоустанавливающем документе...