Скажите пожалуйста а можно ли написать завещание на сына отцу, при совместно нажитом имуществе с женой?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

При совместно нажитом имуществе у отца 50% доли во всем имуществе, свои 50% он может завещать сыну, оставшиеся 50% в имуществе останутся у супруги.

Не забывайте оставлять отзывы.

Можете конечно, наследоваться будет 1/2 доля всего вашего имущества.