Пристав прислал уведомления об отмене мер взыскания, но информация на сайтах не обновилась уже месяц – в чем причина?

• г. Красноярск

Пристав прислала два уведомления об отмене мер принудительного взыскания. Но на сайте фссп и госуслугах информация прежняя хотя прошло более месяца. С чем это связано? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Информацию в базу пристав не внес, поэтому у вас имеется задолженность. Вам нужно свзяться с приставом и попросить внести корректные данные на сайт.

Обращайтесь к судебным приставам.

Через Госуслуги истребуйте у пристава постановление об окончании ИП или справку о фактической задолженности, если ИП не оканчивается и просите внести достоверную информацию на сайт ФССП.