Как мне сделать так чтоб доказать, что я ничего не брала.

• г. Барнаул

Компания Эйвон, выдвигает мне долг за якобы за мой полученную продукцию. На самом деле я ничего не получала, а оказываеться получала моя дочь (28 лет) с моими паспортными данными и договор сделала на меня. Как мне сделать так чтоб доказать, что я ничего не брала. И хочу чтоб дочь заплатила за то что взяла у компании на мое имя. Помогите как быть, как найти правду и дочь наказать чтоб неповадно было. Я не могу отдавать свою пенсию. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Каким образом с вас требуют деньги??? Пишите заявление о вымогательстве. Если компания подаст в суд, то в суде уже будете доказывать, что никаких договоров не подписывали.

Без суда ничего не платите.

Удачи!