Возможность оформления генеральной доверенности на транспортное средство без присутствия владельца

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста может ли хозяин транспортного средства оформить на меня генеральную доверенность без моего присутствия (при условии, что все необходимые мои данные у него имеются). Может нужная моя расписка нотариусу о просьбе выдать ген. доверенность без моего присутствия?

Ответы на вопрос (2):

Может. Без вашего присутствия. Вы там не нужны.И никакие расписки нотариусу давать не нужно. Вы получите доверенность от вашего доверителя, а не от нотариуса.