Ожидание результатов комиссии по распределению стимулирующей части для воспитателей школы-сада

• г. Красноярск

Я работаю воспитателем в садике. Это одно учреждение школа-сад. Два раза в год проходит заседание комиссии по распределению стимулирующей части. Мы не знаем результатов и штатного расписания и итогов комиссии.

Ответы на вопрос (2):

Валентина, имеете полное право знакомиться.

Здравствуйте Валентина! Чтобы узнать результаты штатного расписания и итоги комиссии, Вам нужно обратиться в администрацию школы.

Надеюсь Наш ответ Вам полезен.

С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".