Как попросить поручителя ООО брокер оплатить кредит в течение 6 месяцев?

• г. Уфа

У меня авто кредит быстро банк пручител ООО брокер связи потери роботы немогу пока платит кредит мне сказали при оформление кредита поручител ООО брокер должен за меня платить кредит течение 6 месяцев как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нужно ищучит договор поручительства и написать поручителю заявление.