За границами поселения с моим находился участок юридического лица - для сельскохозяйственного производства.

• г. Троицк

Мой земельный участок расположен на землях поселения и имеет целевое назначение как участок для индивидуального садоводства. За границами поселения с моим находился участок юридического лица - для сельскохозяйственного производства. В настоящее время утвержден Ген/ План развития нашего поселения. Согласно этому плану границы поселения расширены и участок Юр/ Лица полностью оказался на землях поселения. Вопрос: допускает ли Закон такую ситуацию когда на одной территории (в данном случае на землях поселения) располагаются частные земельные участки с разным целевым назначением?

Ответы на вопрос (1):

Да, допускает - вся москва такая)))

у каждого участка, с целью развития инфраструктуры могцт быть свои предназначения (поселение, садоводство, зеленая зона, природоохранная, земли для промышленных объектов)

Так что все допустимо.

Там в вопросах целесообразности может быть подводный камень, а то что в пределах одного города или района - разные земли - не просто допустимо, а по другому и быть не может.