Как расторгнуть договор с МФО через суд или выплатить только тело займа?

• г. Нижний Новгород

Скажите, можно ли расторгнуть договор с МФО через суд, которая выдала заим при имеющейся огромной долговой нагру зке. Ну или выплатить только тело займа.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Если МФО не нарушала условий договора займа, то и оснований для обращения в суд нет.