Истец прислал иск об выплате морального ущерба но ответчика с суммой не согласен. Куда обратиться?

• г. Ростов-на-Дону

Истец прислал иск об выплате морального ущерба но ответчика с суммой не согласен. Куда обратиться?

Ответы на вопрос (6):

Подготовьте возражение на иск и подайте его в судебном заседании судье.

Вам необходимо подготовить обоснованное возражение и направить в суд, который рассматривает данное дело.

Подготовьте возражение на иск. Обоснуйте свои возражения.

При поступлении в суд иска и получении Вами определения о принятии иска к производству, направите судье свои возражения.

Здравствуйте!

Ваше не согласие надо перенести в письменные Возражения на все исковые требования и направить в суд и истцу по почте либо предоставить на заседание.

Добрый день!

Вам нужно писать отзыв и представлять свои доказательства в суде.

Самостоятельно или с помощью специалиста.

Вам следует подать в суд возражения на иск.