Нормативное регулирование оказания медицинской помощи при преградах, включая неисправность домофона

• г. Иваново

Каким законом или нормативным актом регулируется оказание медицинской помощи вопреки какой-либо преграды, например неисправности домофонной двери. Где написано, что неисправность домофона не является причиной для не оказания медицинской помощи?

Ответы на вопрос (3):

Федеральный закон "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" от 21.11.2011 N 323-ФЗ (последняя редакция)

21 ноября 2011 года N 323-ФЗ

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

ОБ ОСНОВАХ ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ ГРАЖДАН В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.