Проблема протечки в гаражном кооперативе - как поступить и кто должен нести ответственность?

• г. Москва

Проконсультируйте пожалуйста. Поступила жалоба от члена гаражного кооператива (двухэтажный гараж), о протечке к нему в бокс (жалоба в бумажном виде с фото протечки). Мой бокс находится на втором этаже, его на первом. Бокс находится в собственности. Гараж монолитный, с кирпичной облицовкой, огромное здание на 56 мест. Непонятно откуда эта протечка, т. к. машину в боксе не мыли, если только зимой от таящего снега с авто, (но это минимум, с колес) .

Вопрос: Приславший жалобу, требует денежное возмещение, или ремонт, чтобы устранить следы протечки. Скажите, как поступить в данной ситуации? Неужели при строительстве такого здания не предусматривается какие-то сливы, стоки, что протекает (оттаявший снег с колес) на нижние боксы. Как быть в данной ситуации, помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

написавший жалобу должен доказать, что в протечке виноваты вы, кто пишет тот доказывает. Пусть назначает экспертизу, которая выявит причину протечки, а все остальное - голословно.