Ребенок чуть не утонул в бассейне в садике, а воспитательница не сообщила об инциденте - что делать?

• г. Кемерово

Ребёнок рассказал что в садике во время занятий в бассейне чуть не утонул. Нахлебался воды очень был напуган и больше в бассейн ходить не хочет. Никто из воспитателей мне об этом инциденте не сказал. Я лично написала воспитателю по плаванию на что она сказала что рабочие вопросы задавайте в рабочее время. Сегодня пятница мне до понедельника жить в неведении. Как мне поступить как приучить этого воспитателя, безусловно я обращусь к заведующей но боюсь этого будет не достаточно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Воспитатель не собака, чтобы его к чему то приучать.

Если у вас есть претензии, то обращайтесь с жалобой к заведующей детского сада, если не поможет - в комитет по образованию.

С уважением.