Кредит на авто не выплачен, запрет на регистрацию, авто продан но продолжают на нем ездить и приходят штрафы - что делать?

• г. Екатеринбург

У меня долг по кредиту на авто наложен запрет регистрационных действий. Авто я продал в авторазбор с условием что на запчасти но на нём продолжают ездить, а штрафы приходят мне. Подскажите пожалуйста что можно предпринять?

Ответы на вопрос (2):

В судебном порядке отменяйте арест.

Здравствуйте. Пишите претензию о признании договора купли продажи автомобиля не действительным, требуйте обратно автомобиль. Либо снимайте запрет в судебном порядке и потом снимайте авто с учёта.