Госуслуги показали штраф на 40 тысяч - Как оспорить страховые взносы?

• г. Санкт-Петербург

Зашел в госуслуги, и увидел штраф на 40 тысяч

31.200₽

Страховые взносы на обязательное пенсионное страхование в фиксированном размере, зачисляемые в бюджет Пенсионного фонда Российской Федерации на выплату страховой пенсии (сумма платежа (перерасчеты, недоимка

8426₽

Страховые взносы на обязательное медицинское страхование работающего населения в фиксированном размере, зачисляемые в бюджет Федерального фонда обязательного медицинского страхования (страховые взносы на обя...

Я не работаю уже 4 года, а ранее работал несколько раз не более месяца.

Могу ли я это оспорить?

Ответы на вопрос (3):

Судя по всему, у вас незакрытое ИП?

Даже при нулевом обороте вы должны платить налоги и делать отчисления.

Да, но оно не использовалось никогда, оборот 0