Возможно ли получить маткапитал на вторых детей, если первые были лишены прав?

• г. Москва

Я лишена на 2 первых детей прав, маткапитал выдавался но я с него ни рубля не воспользовалась он при лишении перешол к мужу. Сейчас у меня 2 детей ещё могу ли я получить маткапитал на 2 ребёнка так как к первым детям не имею никакого отношения.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в пенсионный фонд.

И что мне им сказать. Я обращалась дали отказ с решением что на моё имя уже выдавался.

Анастасия!

К огромному сожалению, вы больше не можете получить мат. капитал, так как он выдаётся 1 раз.

К сожалению, с законами не поспоришь.

С Уважением!