Алиментщик бывший муж не получил деньги на детей - что делать и куда обращаться?

• г. Самара

Бывший муж, алиментщик. Работает много лет в одной организации. Организация всегда переводила денежные средства на содержание детей с 8-14 число. А в этот раз их не поступило. Хотя, узнавала, он работает там же.Что делать, куда обращаться? Могли ли они просто забыть и не высчитали с его доходов?

Ответы на вопрос (5):

Позвоните в бухгалтерию. И поинтересуйтесь в банке.