Как оплатят пособие после увольнения в период беременности и родов?

• г. Кемерово

У меня был больничный по беременности и родам до 22.12.2021,22.12.2021 я оформила увольнение а 23.12.2021 я подала документы до полутора лет через соцзащиту с кокого периода будет оплачиваться пособие ребенок рожденый 07.10.2021

Ответы на вопрос (1):

Пособие предоставляется за весь период ухода за ребенком: начиная с рождения или с первого дня отпуска по уходу, заканчивая днем, когда ребенку исполняется 1,5 года.