Упал телефон на кружке - что делать 10-летней девочке?

• г. Псков

Я не давно была на кружке и там была девочка мы играли в молчанку у нее лежал телефон на парте он мне мешал и я хотела его переложить в другое место но меня в зали кто то сильно толкнул телефон упал но не разбился что мне делать мне 10 лет и я переживаю.

Ответы на вопрос (1):

Рассказать всё родителям, они уладят этот вопрос с девочкой (родителям девочки), чей телефон вы нечаянно разбили.