Потух котел в ночи - газовщики задержались, а дымоход горит - вопрос жизни и смерти

• г. Воронеж

Сегодня в 2 часа ночи у меня потух котел вызвала газовщиков приехали быстро посмотрели сказал сильный ветер отключили до утра Утром стала включать пошел дым из дымохода испугалась отключила вызвала газовщиков 7 40 до сих пор нет Как быстро должны приехать? Сказал в течении суток но ведь зима?

Ответы на вопрос (1):

В течение часа аварийная служба должна прибыть на место, откуда поступила заявка, - это комментарий заместителя главного инженера Газпром газораспределения Алексея Самкова.