Может ли другое юридическое лицо купить прицеп, зарегистрированный для международных перевозок, у фирмы А?

• г. Санкт-Петербург

Фирма А имеет свидетельство о регистрации и ГТД на прицеп. Т.е. это траснпортное средство может эксплуатироваться только на международных перевозках. Может ли другое юридическое лицо приобрести его у фирмы А?

Ответы на вопрос (1):

Может, но использование прицепа будет осуществляться также на международных перевозках.