Как сделать доверенность для ознакомления с документами в суде без присутствия доверенного лица?

• г. Киров

Хочу сделать доверенность на человека, для ознакомления в суде с документами, т.к судебный участок по месту регистрации, а я проживаю не по прописке (далеко от места жительства), могу ли я сделать доверенность без присутствия доверенного лица, а только по его документу?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Конечно. Он и не нужен вообще.