Компания формирует документы на выезд сотрудников, но не называет своего имени.

• г. Казань

Вчера от номера 89170197878 прислали на ватсап что компания формирует документы на выезд сотрудников. Спрашиваю какая компания не говорят, говорят на месте всё узнаете как быть.

Ответы на вопрос (5):

Никак не быть, полностью игнорируйте их смс, это такой психологический ход.

Ответ очевиден, мошенники.

Здравствуйте!

Это так действуют "Черные коллекторы".

Как правило, никто никуда не едет.

С Уважением!

Здраствуйте! У вас имеются какие-нибудь задолженности? Пишите.

Так примерно и в чс потом..

Прикреплённые файлы: