Могу ли я получить налоговый вычет, если при покупке жилья часть средств было погашено при помощи материнского капитала?

• г. Кинель

Могу ли я получить налоговый вычет, если при покупке жилья часть средств было погашено при помощи материнского капитала?

Ответы на вопрос (1):

Да, в части собственных средств, затраченных на приобретение.