Можно ли получить субсидию при покупке квартиры в ипотеку, если нет собственности и стаж службы 5 лет - ответы на вопросы федерального госслужащего

• г. Воронеж

Хотел бы узнать о получении единовременной субсидии, я являюсь федеральным госслужащим, в собственности не имею жил. площади, стаж службы 5 лет, вопрос в чем, если я возьму с женой квартиру в ипотеку и будем прописаны мы только вдвоем там, могу ли я получить данную субсидию, и нужны ли будут сведения на родителей, если мы с ними не общаемся? И будет ли учитываться их собственность ­

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в пенсионный фонд.