Работник РЖД отправлен на повышение квалификации и рассматривает вопрос об увольнении - какие обязательства перед организацией?

• г. Калуга

Работаю в ржд. В 2019 г организация отправила на учёбу на 3 месяца на повышение квалификации. Щас хочу уволиться, должна ли я что то организации?

Ответы на вопрос (2):

Если вы имеете ввиду оплату за обучение, то это оплачивается работодателем.

Чтобы ответить на ваш вопрос, нужно изучить ваш ученический договор. Можете самостоятельно его изучить.