Можно ли отчислиться по собственному желанию во время сессии, если не сдал два зачета во время учебы на платной заочной основе первого курса и не подходит выбранная специальность?

• г. Ростов-на-Дону

Я учусь на платной основе, заочка, 1 курс. Поняла что специальность мне не подходит. Могу ли я отчислиться по собственному желанию во время сессии, если уже не сдала два зачета?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Можете, конечно, это сделать в любое время. Подайте в деканат заявление об отчислении по собственному желанию.

С уважением.

Здравствуйте!

Можете отчислиться, если успеете, пока вас не отчислили за неуспеваемость.